Летние каникулы с пользой!

Так решили обучающиеся школы №1.На протяжении лета ребята,совместно со своим наставником и родителями принимают активное участие во Всероссийской акции «Это семейное»,организованной в рамках Года семьи в России.

👉 Данная акция призвана содействовать укреплению внутрисемейных и межпоколенческих отношений, формированию семейных традиций,взаимопонимания и уважения между членами семьи и участниками учебного процесса.

✅За время участия в акции ребята стали настоящими экспертами в области эмпатии, создали свой музей из редких экспонатов и семейных реликвий,путешествовали вокруг света,не выходя из дома,исследовали памятники культурного наследия родного города и многое другое.
Принять участие в во Всероссийской акции могут семьи с детьми,а также педагоги с учениками.Она продлится до 31.12.2024 г.

Летние каникулы—это особое время в жизни каждого школьника,которое надо провести с пользой для здоровья и развития,а так для расширения социальных связей.