Женсовет города, активистки женского движения Единой России продолжают работу по сбору гуманитарной помощи участникам СВО

Посылки собиралась казачьей артиллерийской бригаде "Волга", по просьбе отца Алексея настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Ходары Шумерлинского района.

Сотрудниками и неравнодушными родителями воспитанников детских садов были собраны продукты длительного хранения (крупы, макароны, консервы, сахарный песок, чай и т.п. ). Ребятами старших групп нарисованы рисунки, поздравительные открытки нашим солдатам с теплыми и искренними словами поддержки.

Вся гуманитарная помощь была передана сегодня отцу Алексею для последующей доставки в зону специальной военной операции. Подобные акции показывают детям пример заботы, неравнодушия, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость. Огромное спасибо сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, отзывчивость, активную жизненную позицию, за сотрудничество!