Своих не бросаем!

Подруги женсовета города Шумерля, женского движения Единой России с неравнодушными родителями и детьми образовательных учреждений города присоединились к очередному сбору гуманитарной помощи для госпиталей Донецкой и Луганской  народных республик, организованному Союзом  женщин Чувашии и Фондом развития Чувашии «ПĔРЛЕ».

Активное участие в сборе приняли ученики и педагоги школ, воспитатели и воспитанники детских садов. В посылки с гуманитарной помощью вложили продукты длительного хранения, предметы первой необходимости, предметы для оказания первой медицинской помощи, бельё и, конечно же, частичку своего тепла с родной Земли. Надеемся, что эта небольшая помощь поможет нашим бойцам скорее поправиться и воспрять духом! Желаем им скорейшего возвращения домой с Победой живыми и здоровыми!