ВЕТЕРАН РЯДОМ

Накануне великого праздника Дня Победы представители женсовета города Шумерли и женского движения Единой России, совместно с представителями ГТРК "Чувашия" побывали в гостях у ветерана ВОВ Гришина Александра Фроловича. Ветерану 96 лет, родился он еще 14 сентября 1927 года в с. Каменка Пильнинского района Нижегородской области в многодетной семье.  В Шумерлю переехал в 2001 году.

Сейчас это настолько редкое явление, чтобы в городе жил участник Великой Отечественной войны. Поэтому такие встречи имеют большую ценность. Событий в его жизни было не мало. Несмотря на пережитые тяготы и лишения Великой Отечественной войны, вопреки всему он не потерял желание жить и радоваться. Гости выразили ветерану слова искренней благодарности за мужество и героизм, искренне пожелали здоровья и долголетия.