Детская школа искусств №1 г. Шумерля – победитель республиканского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Лучший проект детской школы искусств – 2024»!

Организатором Фестиваля-конкурса выступил БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии. Цель Фестиваля-конкурса – представление преподавателем личного опыта реализации творческого, образовательного или методического проекта, направленного на развитие профессиональных и творческих компетенций учащихся, повышение их мотивации к дальнейшему обучению.

Поздравляем авторов проекта-победителя Суркову О.В. и Архипову Л.Р., а также коллектив Детской школы искусств с присвоением Диплома Лауреата 1 степени в значимом конкурсе учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства!