Весна – время обновления, наведение чистоты и порядка на улицах нашего города

Активисты шумерлинского городского Женсовета приняли участие в экологическом субботнике.

Председатель женсовета школы №3 Мотова Наталья отметила, что субботники – это хорошая, добрая традиция, которая объединяет людей всех поколений, дает всем еще один повод сделать полезное дело, проявить свою заботу о природе и своем городе. Активистки женского движения считают, что субботник – это прекрасный способ всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на свежем воздухе. Ведь порой именно на таких мероприятиях мы находим и новых друзей, и какие-то новые идеи для дальнейшей работы. Под главным девизом: «Красивый город – чистый город» представители шумерлинского городского женсовета ударно поработали, убрали мусор и прошлогоднюю листву на роднике.