В рамках Всемирного дня беременных, женсовет города Шумерли инициировал замечательную встречу на базе Центра детского творчества - творческую гостиную «В ожидании чуда»

Участниками вечера стали детский педиатр Иванова Анастасия, учитель высшей квалификационной категории Князькова Елена, победители республиканского конкурса «Семья года 2023» - семья Зайцевых, будущие мамы.

В течении всего мероприятия гостей радовали творческие номера воспитанников Центра детского творчества, Детской школы искусств, танцевальной студии «Птица Феникс и конечно же никого не оставил равнодушным мастер-класс по нетрадиционным техникам рисования от Елены Князьковой. Мероприятие было направлено на поддержку будущих мам, ведь беременная женщина - надежда нации, продолжатель рода. Желаем, чтобы каждая беременность завершалась рождением ребёнка, чтобы все женщины были здоровы и испытали в полной мере радость материнства.