Республиканский проект «Завтрак с директором»

Шумерлинские школьники продолжают участвовать в республиканском проекте «Завтрак с директором».

Ребята получили возможность в доброй и неформальной обстановке позавтракать с директорами. В Школе № 3 и Гимназии № 8 на завтраке встретились творческие ребята. Они обсуждали предстоящие театральные постановки, вспомнили конкурсы, в которых они участвовали, обсудили успехи и предстоящие задачи, затронули вопрос о влиянии здорового питания на настроение и активность. В школах № 1, №2 и №6 ребята с директорами обсуждали предстоящие мероприятия в рамках Всероссийского проекта Хранители истории и Дня памятников. Затронули и вопрос витаминизации организма в весенний период. Завтраки с директором в наших школах стали доброй традицией!