Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Ярко, спортивно и насыщенно прошёл Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова собрались ребята из городских и муниципальных округов Чувашии, чтобы определить лучшие команды республики в спортивных состязаниях на силу, ловкость, смекалку и быстроту! Честь Первых города Шумерля защищали 3 команды: 2 категория - Школа №2 3 категория - Гимназия №8 4 категория - сборная команда Школы №1 и Гимназии №8 Программа регионального этапа «Вызов Первых» предусматривало 9 дисциплин: прыжки на скакалке, метание мяча в цель, вышибалы, классики, прыжки в длину, челночный бег, бег сороконожек, воркаут, «планка» и «гимнастика». По итогам всех испытаний команда Школы №2 заняли почетное 3 место! Остальные команды показали неплохой результат. Региональный этап прошёл на одном дыхании, но главное, что все присутствующие получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, а также весело и увлекательно провели время. Поздравляем тренера команды Школы №2 и ребят с 3 местом на соревнованиях. Желаем дальнейших спортивных побед!!!