Юные космонавты Шумерли - участники XIX республиканского слета юных космонавтов «Космос внутри нас»

В День космонавтики в с. Шоршелы Мариинско -Посадского муниципального округа состоялся XIX республиканский слет юных космонавтов «Космос внутри нас», посвященный 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина и 95-летия со дня рождения Андрияна Николаева.

В рамках мероприятия 3 ученика Школы №6 были удостоены высшей категорией «Звезда» после прохождения обучения по республиканской программе юных космонавтов. После мероприятия ребята посетили Музей космонавтики, где прикоснулись к истории из жизни А. Г. Николаева. Поздравляем юных космонавтов и их руководителей, желаем удачи и дальнейших свершений!