Педагоги школы 2 приняли участие в работе научно-практической конференции "Перспективы развития школьного образования в современной России", которая состоялась 10 апреля 2024 года в городе Москва

Маргарита Владимировна и Фаина Александровна поделились собственными наработками и почерпнули новые идеи для дальнейшей деятельности у других участников, география которых охватывает даже самый отдаленные уголки России.

По итогам научно-практической конференции, педагоги были награждены дипломами и памятными медалями. Поздравляем Маргариту Владимировну и Фаину Александровну, желаем не останавливаться на достигнутом и всегда преуспевать в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!