Чистый город начинается с нас!

Педагоги, ребята и сотрудники образовательных учреждений в рамках экологической акции «Чистый город» вышли на ежегодные экологические субботники. Совместными усилиями за пару часов территории преобразились и посвежели.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает коллектив, но и воспитывает патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Трудовая деятельность является одним из важных средств и методов воспитания ребёнка. Благодаря трудовому процессу ребёнок коренным образом меняет своё представление о себе и об окружающем мире. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш любимый город красивее и чище.