Городской фестиваль научно-практических работ учащихся «Вектор науки-2024»

Сегодня, на базе школы №2 начал свою работу Городской фестиваль научно-практических работ учащихся «Вектор науки-2024». 🔬🧪

Участниками фестиваля в этом году стали 54 талантливых обучающихся школ города. Сегодня юные исследователи представляют свои проекты в 5 секциях: ✅Человек и общество; ✅Наука и жизнь; ✅Экология и устойчивое развитие; ✅История и культура; ✅Техника, технологии и инженерия. 📍Фестиваль проводится с целью развития у школьников интереса к научной деятельности и укрепление престижа участия в конкурсах проектных и исследовательских работ, а также вовлечения в творческое проектирование и научное искание всех участников образовательного процесса (учителей, учащихся и их родителей). 📢Исследуйте, творите, изучайте, не бойтесь пробовать новое, рассказывайте и радуйте нас!