В преддверие предстоящих праздников состоялось заседание рабочей группы

В преддверие предстоящих праздников состоялось  заседание рабочей группы

В преддверие предстоящих праздников состоялось  заседание рабочей группы, в  ходе которого  были рассмотрены следующие вопросы:

- подготовка и проведение первенства города Шумерли по мини-футболу среди школьных команд на призы Главы города Шумерля;

- проведение фестиваля семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья».

Принято решение, что в первенстве по мини-футболу, приуроченное ко Дню защитника Отечества примут участие команды юношей общеобразовательных учреждений 5-8 классов. Открытие первенства по мини-футболу состоится 19 февраля в 16.45.

Фестиваль семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья», приуроченных к празднованию Дня защитников Отечества и 8 Марта примут участие семейные команды обучающихся 1-2 классов и подготовительные группы дошкольных учреждений.