В городе завершился муниципальный этап конкурса «Воспитатель года - 2024»

По итогам всех конкурсных испытаний победителем муниципального этапа конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2024» стала Альбина Владимировна Егорова, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 19 «Родничок». Ей предстоит представлять город Шумерля на республиканском этапе конкурса.

Конкурсантов всех дошкольных учреждений, ставшими лауреатами, поздравили заместитель начальника отдела образования и социальной политики администрации города Шумерля Александра Андреевна Лобочкова,  помощник депутата  Государственного Совета Чувашской Республики С.В. Мельникова Ольга Ивановна Бородавина, председатель Шумерлинской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Алексей Михайлович Ефремов, секретарь Шумерлинского городского местного отделения Партии "Единая Россия" Валерий Александрович Шигаев, заместитель секретаря Шумерлинского городского местного отделения Партии "Единая Россия" Лилия Мансуровна Егорова.

Все участники получили благодарности отдела образования и молодёжной политики администрации города Шумерля.